Um dos maiores grupos de infraestrutura e logística intermodal do Brasil

A EcoRodovias investe no presente e no futuro, garantindo exportação,
importação e a circulação de bens para o mercado interno.

Slide 1

Cobertura de Analistas

Empresa Analista Telefone e-mail
Bank Of America Merrill Lynch Roberto Otero (11) 2188-4119 roberto.otero@baml.com
BB Investimentos Renato Hallgren (11) 3149-8430 renatoh@bb.com.br
Bradesco BBI Victor Mizusaki (11) 2178-5327 victor.mizusaki@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Renato Mimica (11) 3383-2868 renato.mimica@btgpactual.com
Citigroup Stephen Trent +1 (212) 816-6901 stephen.trent@citi.com
Credit Suisse Felipe Vinagre (11) 3701-6333 felipe.vinagre@credit-suisse.com
Goldman Sachs Bruno Amorim (11) 3371-0764 bruno.amorin@gs.com
HSBC Alexandre Falcão +1 (212) 525-4449 alexandre.p.falcao@hsbc.com.br
Itaú BBA Renata Faber (11) 3073-3017 renata.faber@itaubba.com.br
JP Morgan Fernando Abdalla (11) 4950-3463 fernando.abdalla@jpmorgan.com
Morgan Stanley Joshua Milberg (11) 3048-6133
Josh.Milberg@morganstanley.com
Safra Lucas Marquiori (11) 3175-7931 lucas.marquiori@safra.com.br
Santander Pedro Bruno (11) 3012-5765 pbruno@santander.com.br
UBS Rogerio Araujo (11) 3513-6595 rogerio.araujo@ubs.com

Para visualizar arquivos PDF é necessário ter o plug-in do adobe PDF, caso você ainda não tenha, baixe aqui:

ADOBE HEADER

Destaques


variação
volume